top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии электромонтера убило током

В Хакасии электромонтера убило током

26 ноября 2014 г. в 17:19

:

Теги :

В Хакасии мужчина, работавший электромонтером, получил смертельный удар током. Трагедия произошла 25 ноября. Погибший работал в Белоярском РЭС - филиале ОАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго".

Утром 25 ноября мужчина вместе с напарником отправился устранять порыв ЛЭП, который произошел недалеко от дачного поселка "Колягинские холмы". При монтаже трансформаторной подстанции работник получил удар электрическим током. Установлено, что в момент работы погибший не надел специальные защитные перчатки.

Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства происшествия и позже примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба СК РФ по Хакасии.
В Хакасии электромонтера убило током

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала