top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбоненты "Ростелекома" в Сибири стали чаще пользоваться Online-сервисами компании

Абоненты "Ростелекома" в Сибири стали чаще пользоваться Online-сервисами компании

28 ноября 2014 г. в 16:01

:

Сервис дистанционного заказа услуг "Подключиться" становится все более популярным. С начала текущего года клиенты оператора в Сибири заказали порядка 80 тысяч услуг. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число заказов увеличилось на 35 процентов.

Online-сервис доступен на сайте компании "Ростелеком" с марта 2012 года и позволяет дистанционно оформить заявку на одну или нескольких базовых услуг оператора: "Домашний телефон», "Домашний Интернет", "Интерактивное телевидение". Сервис, ранее известный как "Хочу купить", позднее был переименован, и сейчас доступен в двух форматах – кнопка на сайте "Обратный звонок" и кнопка "Подключиться". В первом случае указывается только контактный телефон, по которому перезванивает оператор и принимает заявку, во втором – пользователь заполняет небольшую анкету, где оставляет клиентские данные, достаточные для проверки технической возможности подключения. "Мы используем актуальные тенденции российской и международной практики по обслуживанию абонентов, уделяя особое внимание digital-среде, – комментирует заместитель директора макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком", коммерческий директор Валерий Беленький. – Сервисы online-обслуживания сегодня становятся наиболее востребованной формой коммуникаций с клиентами, поэтому мы делаем упор именно на этот канал. Стремительно растущая динамика потребления сервиса "Подключиться" говорит о том, что это по-настоящему удобно и комфортно для абонентов". Наиболее активно online-сервисом пользуются клиенты "Ростелекома" в Красноярском крае, Новосибирской и Иркутской области. Самой заказываемой услугой является "Домашний Интернет" – на него приходится 61 процент заявок. Всего через данный сервис клиенты заказали подключение Интернета – 48 тысяч раз, телефонии – более 8 тысяч и Интерактивного телевидения – более 24 тысяч раз. Для оформления заявки на получение услуги необходимо лишь указать свое имя, любой контактный телефон и удобное время для звонка, а также, по желанию, дополнительные сведения. Затем с пользователем свяжется сотрудник компании, чтобы принять заявку на подключение услуг ОАО "Ростелеком", а также уточнить информацию об услугах и данные заказа. Для справки: ОАО "Ростелеком"  – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.

Абоненты "Ростелекома" в Сибири стали чаще пользоваться Online-сервисами компании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала