top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоМаленький мальчик из Кызыла с рождения не слышит и нуждается в помощи

Маленький мальчик из Кызыла с рождения не слышит и нуждается в помощи

1 декабря 2014 г. в 16:26

:

В Кызыле живет мальчик Санчай. Ему сейчас всего 6 месяцев. Он растет крепким, улыбчивым и смышлёным малышом. Но с самого рождения ему был поставлен диагноз - аномалия ушных раковин, двусторонняя атрезия. Всех родных малыш узнает, что-то лепечет, но совсем не может слышать.

Родители мечтают дать шанс маленькому Санчаю на полноценную и счастливую жизнь. Они хотят, чтобы их сын слышал все звуки, научился говорить, читать, писать и петь. Для того, чтобы Санчай мог слышать, ему необходимо протезирование слуховым аппаратом на мягком бандаже Baha. Родители не могут самостоятельно купить этот аппарат, ведь в семье есть еще один сын, который только в этом году пошел в первый класс.

Санчаю можно помочь услышать окружающий мир и голоса родных, и сделать его родителей счастливыми.

Малыш является подопечным благотворительной программы МТС "Подари добро!" и Фонда "Центр гуманитарных программ". Для того, чтобы отправить платеж для мальчика, абонентам сотового оператора "МТС" достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу "Вызов", выбрать "Центр гуманитарных программ" и следовать простым подсказкам интерактивного меню. При подтверждении платежа - указать имя "Санчай".

Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента. Маленький мальчик из Кызыла с рождения не слышит и нуждается в помощи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала