top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" провел деловой завтрак с бизнесменами Хакасии

"Ростелеком" провел деловой завтрак с бизнесменами Хакасии

2 декабря 2014 г. в 12:18

:

"Ростелеком" провел в Абакане встречу с руководителями крупных компаний и организаций Хакасии. Лейтмотивом мероприятия стало значимое событие для интернет-провайдера – подключение 100 000 абонентов ШПД среди юридических лиц в Сибири. Общение специалистов "Ростелеком" с представителями сегментов В2В и B2G проходило в неформальной обстановке бизнес-завтрака.

Гости мероприятия за чашкой кофе смогли узнать больше не только о привычных услугах доступа в Интернет и телефонии, но и о современных многофункциональных сервисах, специально разработанных национальным интернет-оператором для бизнеса.

Наибольший интерес собравшихся вызвали продукты "Ростелекома", позволяющие организовать обмен информацией между рабочими местами, офисами или филиалами компании, оптимизируя тем самым прочие бизнес-процессы. Особое внимание привлекла услуга "Виртуальный офис" с возможностями присвоения абонентам внутри корпоративной сети коротких телефонных номеров, переключения и соединения вызовов, организации конференц-связь и прочее.

Также гости мероприятия активно интересовались и делились впечатлениями от использования таких сервисов "Ростелекома", как "Web – видеоконференция", услуги виртуальных частных сетей и виртуальных центров обработки данных на основе национальной облачной платформы О7, а также фиксированной телефонии в цифровом качестве с множеством дополнительных функций.

Отдельной темой встречи стало участие национального оператора связи в разработке таких важнейших региональных телекоммуникационных проектах, как Система 112 и "Безопасный город".

Кульминацией встречи стало вручение благодарственных писем от компании "Ростелеком" своим самым преданным бизнес-клиентам.

"Интерес бизнес-структур и государственных организаций к внедрению цифровых технологий растет постоянно, – рассказывает и.о. заместителя директора – коммерческого директора Красноярского филиала ОАО "Ростелеком" Денис Зиновьев. – Мы поддерживаем "обратную связь" со своими действующими и потенциальными клиентами в корпоративной сфере. Это позволяет компании "Ростелеком" предлагать организациям услуги, заточенные под решение их задач, а также постоянно улучшать пользовательские характеристики наших сервисов. Приглашая представителей корпоративного сегмента к открытому диалогу в непринужденной обстановке, слушая пожелания клиентов и рассказывая о наших новинках, мы намечаем перспективы взаимовыгодного сотрудничества на будущее".
"Ростелеком" провел деловой завтрак с  бизнесменами Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала