top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начался монтаж новогодней елки

В Абакане начался монтаж новогодней елки

2 декабря 2014 г. в 16:13

:

В столице республики в Черногорском парке начался монтаж новогодней елки. Уже установлен первый ярус. А со среды начнут строить самую большую ледяную горку.

Главный символ Нового года — ель — планируется установить за 10 дней. В этом году высота зеленой красавицы составит 25 метров. Елка "выросла" на 7 метров, по сравнению с прошлогодней, поэтому решено было добавить гирлянд. К 5 тысячам лампочек новогодней иллюминации добавят еще более 3 тысяч.

А 3 декабря начнется монтаж самой большой горки в городе.

Для художественного оформления праздничной площадки в парк привезли лед, и художники индивидуального предпринимателя Руслана Исламова скоро приступят к ваянию ледовых скульптур. В новогодних ледовых композициях будет отражена флора и фауна Сибири. Горки для катания украсят изображения медведей, оленей, хвойных деревьев, подводного мира. Вокруг новогодней елки рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой также разместятся ледяные фигуры представителей животного мира Сибири.

Новогоднее оформление Черногорского парка будет полностью готово к 26 декабря, сообщает информотдел администрации Абакана.
В Абакане начался монтаж новогодней елки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала