top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Общество

ГлавнаяОбществоУ здания Минспорттуризма Хакасии появится место для парковки транспорта инвалидов

У здания Минспорттуризма Хакасии появится место для парковки транспорта инвалидов

16 октября 2009 г. в 16:40

:

Теги :

У здания министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ будут оборудованы места для парковки транспорта инвалидов.

После процедуры  согласования с администрацией и ГИБДД г. Абакана у здания министерства появится специальный знак, согласно которому  часть парковки будет предназначена только для специальных автотранспортных средств инвалидов, сообщили в Минспорттуризма РХ.  

Кроме этого, в  здании установлены поручни, пандусы  и другие приспособления для людей с ограниченными возможностями.

Как отметил  министр Валерий Денщиков, это  только первый маленький шаг к  созданию доступной жилой среды  для инвалидов в нашей республике. В будущем при строительстве  и реконструкции спортсооружений приспособления для инвалидов станут обязательным условием приемки этих объектов.

У здания  Минспорттуризма Хакасии появится место для парковки транспорта инвалидов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала