Избирком Хакасии установил новую дату выборов Андрей Филягин подал заявление об участии во втором туре выборов главы Хакасии Виктор Зимин объяснил причины своего ухода в видеообращении (ВИДЕО) Волонтеры прибрались на территории медпункта в Новомихайловке «Временной попаданец» назвал дату начала Третьей мировой войны
8 декабря 2014 г. в 14:51

Спортсмены из Хакасии успешно выступили на турнире по настольному теннису среди инвалидов

В Кемерово прошел открытый региональный турнир КОО ВОИ по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли 5 декабря. Участники турнира приехали со всего Сибирского федерального округа. Хакасию представляли Соколов Александр, Лунг Игорь и Царев Ричард (КСДЮШОР).
По результатам соревнований Александр Соколов занял 1 место (4 класс), Игорь Лунг 2 место (2 класс), Ричард Царев 2 место (3 класс). Александр и Игорь стали победителями в парном зачете, а Ричард в смешанной паре со спортсменкой из Кемерово заняли 3 место, информирует пресс-служба Минспорта Хакасии.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами.