top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Спорт

ГлавнаяСпортЮные теннисисты из Хакасии поедут на первенство России

Юные теннисисты из Хакасии поедут на первенство России

13 февраля 2025 г. в 11:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : теннис

Спортсмены из Хакасии завоевали золотые медали и право на участие в чемпионате России во время проходившего в Красноярске первенства Сибири по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 10 регионов страны.

По итогам командных соревнований Первенства Сибири по настольному теннису, которое проходило в Красноярске, юниорки сборной Республики Хакасия завоевали золотую медаль и лицензию на участие в Первенстве России, которое пройдет в Архангельске с 30 марта по 6 апреля. Юниоры сборной Республики Хакасия завоевали бронзовые медали.

В женском парном разряде победу одержали Мария Горбунова и Оксана Юношева. Спортсменки также стали бронзовыми призерами в личном первенстве. Кроме того, Мария Горбунова завоевала бронзу в смешанном парном разряде, сообщает Минспорта Хакасии. 

 

 

Юные теннисисты из Хакасии поедут на первенство России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала