top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГосавтоинспекторы Хакасии разыскивают виновника смертельного ДТП

Госавтоинспекторы Хакасии разыскивают виновника смертельного ДТП

8 декабря 2014 г. в 15:24

:

УГИБДД Хакасии обращается к жителям и гостям республики с просьбой помочь в поиске водителя, участника ДТП. Авария произошло вечером 4 декабря на трассе М54, в Емельяновском районе Красноярского края в промежутке между кольцом (Ачинск, Зелендеево, Емельяново) и поворотом на аэропорт. В результате ДТП погибли парень и девушка.

23-летний водитель автомобиля "Renault" двигаясь в сторону аэропорта "Емельяново", в зоне действия дорожных знаков "Обгон запрещен" и "Ограничение максимальной скорости – 70", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Согласно сводке ГИБДД, автомобилем марки "МАЗ". В результате водитель и его 25-летняя пассажирка скончались на месте. Водитель грузовика не пострадал.

Как рассказывает в соцсети "ВКонтакте" друг погибшего Влад Бодров, водитель "Renault" 1 декабря вернулся из армии. 4 декабря вместе со своей девушкой они поехали из Черногорска в аэропорт "Емельяново". Ссылаясь на слова водителя КамАЗа, друг рассказывает, что "Renault" ехал по трассе медленно. При обгоне другой автомобиль их подрезал, после чего водитель "Renault" не справился с управлением и наехал на ограждение, а затем вылетел под КамАЗ.

Как уточнили ГИБДД Красноярского края, все версии случившегося будут проверяться, в том числе и эта. Для этого в полиции на данный момент ведутся поиски очевидцев аварии. Если кто-то видел аварию или у кого-то есть информация относительно скрывшегося водителя, просьба сообщить родителям погибших.

Родители Дмитрия, мама Галина Пархомович, телефон: 8-909-527-74-50

Родители Юлии, мама Ирина Петрова, телефон: 8-906-952-78-62
Госавтоинспекторы Хакасии разыскивают виновника смертельного ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала