«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

ГлавнаяСпортКубок Хакасии по хоккею с мячом выиграла команда "ДЮСШ-ветераны"

Кубок Хакасии по хоккею с мячом выиграла команда "ДЮСШ-ветераны"

9 декабря 2014 г. в 15:54

:

В Усть-Абакане состоялись соревнования по хоккею с мячом сезона 2014-2015 гг. среди мужских команд за Кубок Хакасии. В минувшую субботу, 6 декабря, за звание победителя соревнований боролись спортсмены Абакана, Черногорска, Абазы, Черемушек, Шира, Аскиза, Аршаново и Подсинего.

Всего в Кубке Хакасии приняло участие 13 команд. Игры проходили в четырех группах. Затем сильнейшие команды разыграли призы соревнований в полуфинале.

Абаканский "Университет" обыграл аскизский "Тасхыл" со счетом 7:3. "ДЮСШ-ветераны" выиграла команду "Энергия" из Черемушек с преимуществом в один мяч – 4:3.

В итоге первое место разыграли "ДЮСШ-ветераны" и абаканский "Университет". Победа се счетом 4:3 и первое место соревнований досталось команде "ДЮСШ-ветераны".

В грядущие выходные стартуют игры Чемпионата и Первенства Республики Хакасия по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Уже состоялись заседания главных судейских коллегий. В чемпионате Хакасии в этом году выступит шесть команд, в Первенстве – восемь. Кубок Хакасии по хоккею с мячом выиграла команда "ДЮСШ-ветераны"