top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае во время прогулки погиб ребенок

В Красноярском крае во время прогулки погиб ребенок

10 декабря 2014 г. в 16:57

:

Трагедия в Красноярском крае: 7-летний мальчик погиб во время прогулки, играя на деревянной горке. По предварительным данным, ребёнок пытался пролезть между двумя перилами конструкции, но зацепился одеждой и не смог выбраться. В результате мальчик задохнулся.

Как уже стало известно, родители семилетнего мальчика отпустили его гулять на игровую площадку одного. Забеспокоились только поздно вечером, когда ребёнок не вернулся к ужину домой. Поиски были недолгими – тело мальчика обнаружили на деревянной горке. К тому моменту школьник уже не дышал.

Как предполагают следователи, ребёнок во время игры решил пролезть между двумя узкими деревянными перилами, но зацепился одеждой и не смог самостоятельно выбраться. Через некоторое время мальчик задохнулся.

Стоит отметить, что горка была построена местными жителями самостоятельно, но теперь опасную конструкцию решено снести.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идёт доследственная проверка. В Красноярском крае во время прогулки погиб ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала