top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ "Хакасэнерго" выбрали победителя конкурса рисунков "Планета-Энергетика"

В "Хакасэнерго" выбрали победителя конкурса рисунков "Планета-Энергетика"

19 декабря 2014 г. в 15:57

:

Теги :

"Энергетики несут свет людям", "Энергетика и природа живут в гармонии друг с другом", "Профессия энергетика – почетна и ответственна" - под такими девизами выполнили свои работы участники корпоративного конкурса рисунков "Планета-Энергетика", проводившегося среди детей сотрудников филиала "МРСК Сибири" – "Хакасэнерго". Авторы лучших произведений получили ценные подарки, а их работы направлены в Красноярск, где представят электросетевой комплекс Хакасии на финале межрегионального конкурса МРСК Сибири.

Двадцать пять маленьких художников из разных уголков Хакасии с помощью красок, мелков и карандашей изобразили свое видение значения энергетики в нашем мире. Конкурсной комиссии, в которую вошли представители электротехнического персонала, профсоюзной организации и подразделения по управлению персоналом, пришлось изрядно потрудиться, чтобы определиться с выбором победителей.

Самые яркие и оригинальные полотна безоговорочно заняли призовые места в четырех возрастных категориях. Авторы лучших работ были приглашены на встречу с руководителем Хакасэнерго Евгением Скляровым, из рук которого и получили ценные подарки и памятные дипломы.

"Работы детей отображают их понимание, как окружающего мира во взаимодействии с электроэнергетической отраслью, так и представления того, чем занимаются их родители. Этот конкурс, который мы проводим на протяжении многих лет, стал неотъемлемой праздничной традицией накануне Дня энергетика. Детские рисунки вызывают умиление, радостные улыбки и положительные эмоции у всех сотрудников Хакасэнерго. А победа в конкурсе и церемония награждения – незабываемый момент в жизни каждого ребенка", - отмечает председатель конкурсной комиссии, начальник Управления персоналом Галина Никифорова. В "Хакасэнерго" выбрали победителя конкурса рисунков "Планета-Энергетика"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала