top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за пьяного отца в ДТП пострадал ребёнок

В Хакасии из-за пьяного отца в ДТП пострадал ребёнок

23 декабря 2014 г. в 10:35

:

Теги :

Закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга средней тяжести получил годовалый малыш, которого на заднем сидении авто вез пьяный отец.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, в 21:00 28-летний водитель "ВАЗ - 2115" ехал по трассе "М54"из Пригорска в сторону Черногорска. На заднем сидении в детском кресле, которое не было закреплено, мужчина перевозил своего сына 2013 года рождения.

В районе 391 км при наезде автомобиля на неровность на проезжей части мальчик упал на пол салона автомобиля. В результате падения маленький пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга средней тяжести. Ребенок был госпитализирован в центральную больницу Черногорска.

Что касается молодого отца, то он оказался лишён водительских прав. К тому же нарколог выявил у водителя клинические признаки опьянения. Окончательное заключение будет вынесено по результатам химико-токсикологического исследования. В Хакасии из-за пьяного отца в ДТП пострадал ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала