top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАктера из сериала "Улицы разбитых фонарей" осудили за изнасилование

Актера из сериала "Улицы разбитых фонарей" осудили за изнасилование

23 декабря 2014 г. в 17:19

:

Теги :

Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор актеру сериала "Улицы разбитых фонарей". В культовом сериале Герман Кокшаров сыграл негодяя и решил остаться в этом образе и В реальной жизни. Актер признан виновным в изнасиловании и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

По данным суда, вечером 31 октября прошлого года актер пришел в гости к своей знакомой на улицу Блохина, 4. Они выпивали, а потом поссорились.

"Кокшаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своих половых потребностей, повалил потерпевшую на диван, нанес удар рукой по лицу и совершил изнасилование", – говорится в сообщении прокуратуры.

Когда потерпевшая заявила, что обратится в полицию, она была еще и избита. В деле фигурируют "не менее 37 ударов кулаками и ногами".

В суде Кокшаров не признал свою вину. По его словам, насилия к знакомой не применял и, наоборот, сам был избит ею. Однако это не помогло ему избежать наказания. Мужчина получил пять лет условно с испытательным сроком четыре года, сообщают СМИ со ссылкой на прокуратуру Санкт-Петербурга. Актера из сериала "Улицы разбитых фонарей" осудили за изнасилование

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 24 декабря 2014 г. в 10:39

Точно-точно, это она его избила, а потом надругалась над ним с особой жестокостью!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала