top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПереговоры ДНР и ЛНР с Киевом назначены на 24 декабря

Переговоры ДНР и ЛНР с Киевом назначены на 24 декабря

24 декабря 2014 г. в 08:55

:

Теги :

Встреча контактной группы в Минске по украинскому кризису запланирована на 15.00 мск 24 декабря. Об этом сообщил зампредседателя Народного Совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

По его словам, повестка остается прежней: отвод артиллерии и средств залпового огня на безопасное расстояние от линии соприкосновения, обмен пленными, снятие экономической блокады Донбасса и введение в действие Украиной закона об особом статусе этого региона.

"Встреча подтверждается, по крайней мере, на данный момент. Начало запланировано на 15.00", — приводит РИА Новости слова зампредседателя Народного Совета ДНР.

В понедельник президент Украины Петр Порошенко сообщил, что лидеры Украины, России, Германии и Франции договорились о проведении встречи контактной группы в Минске 24 и 26 декабря. Во вторник представители ЛНР и ДНР отправились в Минск, заявив при этом, что пока не получили официального приглашения. Переговоры ДНР и ЛНР с Киевом назначены на 24 декабря

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала