top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоИз Хакасии в Москву на Кремлевскую елку поедут 15 детей

Из Хакасии в Москву на Кремлевскую елку поедут 15 детей

24 декабря 2014 г. в 12:13

:

Теги :

Из Хакасии в Москву на Кремлевскую елку отправится 15 детей в возрасте от 11 до 13 лет. В состав делегации от Хакасии вошли победители различных научных конференций, конкурсов, спортивных соревнований, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В столицу России школьники отправятся завтра, 25 декабря, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РХ.

"В первый день ребята посетят музей Мосфильма. 26 декабря пройдет сама Кремлевская елка. Здесь ребята увидят праздничное представление, а также станут зрителями "Ледового шоу", а 27 декабря, после посещения Цирка на Цветном бульваре, школьники отправятся домой", - рассказала советник Отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки республики Ольга Евдокимова. Из Хакасии в Москву на Кремлевскую елку поедут 15 детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала