top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Спорт

ГлавнаяСпортВ новогодние каникулы Стадион "Саяны" будет работать по особому режиму

В новогодние каникулы Стадион "Саяны" будет работать по особому режиму

26 декабря 2014 г. в 14:32

:

Теги :

В новогодние праздники, с 3 по 11 января, на СК "Саяны" будет организовано массовое катание на коньках. 3 и 4 января каток открыт для всех желающих с 18.00. А вот с 5 по 11 января катание на коньках будет организовано ежедневно с 14.00 до 21.00. Кроме того, в эти выходные подведут итоги проекта "Ледниковый период".

В Воскресенье, 28 декабря, на катке СК "Саяны" пройдет финальный забег конькобежцев на 100-метровой дистанции. С 23 ноября здесь стартовал проект "Ледниковый период", призер конкурса проектов "Абакан – спортивный город". По воскресеньям любители –конькобежцы разных возрастов преодолевали ледовую стометровку, и вот, наконец, финал.

По карточкам участников "Ледникового периода" состоится розыгрыш лотереи и вручение призов в номинациях "Самая активная семья»", "Самый младший участник" и "Самый старший участник". Следует сказать, что самому юному участнику забегов всего 2 года, а самому старшему около 70 лет. В среднем в каждом забеге участвовало до 60 человек, в основном это молодежь от 10 до 17 лет.

А вот запланированное на 27 декабря открытие лыжного сезона в парке культуры и отдыха переносится на 17 января 2015 года. Из-за недостаточного количества снега лыжня не отвечает допустимым параметрам проведения лыжных гонок. Поэтому организаторы мероприятия переносят дату открытия лыжного сезона на середину января, передает информотдел администрации Абакана. В новогодние каникулы Стадион "Саяны" будет работать по особому режиму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала