top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники Хакасии проводят свои каникулы активно

Школьники Хакасии проводят свои каникулы активно

7 января 2015 г. в 11:10

:

На каникулах во всех муниципалитетах республики школа становится центром развлечений для ребят. Педагогические коллективы постарались обеспечить школьникам веселый, подвижный отдых.

Для учеников начальных классов абаканской школы №2 прошла "Нескучная суббота", а в школе №11 для ребят устроили литературный ринг, где дети блеснули своими знаниями литературных героев. Школьники 1-4 классов школы №18 города Абакана отправились "Вокруг света с Дедом Морозом".

В самом северном районе нашей республики – Орджоникидзевском, ребята и педагоги вспомнили игру "Царь горы", которая отличается весельем и азартом, в игре приняли участие ученики с 1 по 11 класс Новомарьясовской школы.

На этом праздничные мероприятия не заканчиваются, например, 9 января ребята кировской школы Алтайского района смогут побывать "В гостях у Домовёнка Кузи", а ученики абазинской школы №49 вместе с родителями и педагогами будут кататься на санках с горы, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РХ.

Отметим, что все школьники республики могут отдохнуть на школьных стадионах, катках, проводя весело время со своими одноклассниками и друзьями. Школьники Хакасии проводят свои каникулы активно

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала