top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

В мире

ГлавнаяВ мире57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

11 января 2015 г. в 11:44

:

В Пакистане жертвами столкновения пассажирского автобуса с автоцистерной-нефтевозом стали не менее 57 человек. Ранее сообщалось о 30 погибших. Авария произошла недалеко от пакистанского города Карачи.

По данным местных властей, "автобус столкнулся с автоцистерной, которая, предположительно, двигалась в неверном направлении". После столкновения оба транспортных средства загорелись. Многим людям пришлось выбираться на крышу автобуса и прыгать на шоссе, спасаясь от пламени. Полиция приступила к расследованию причин и обстоятельств происшествия, пишет "Интерфакс".

57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала