top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

В мире

ГлавнаяВ мире57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

11 января 2015 г. в 11:44

:

В Пакистане жертвами столкновения пассажирского автобуса с автоцистерной-нефтевозом стали не менее 57 человек. Ранее сообщалось о 30 погибших. Авария произошла недалеко от пакистанского города Карачи.

По данным местных властей, "автобус столкнулся с автоцистерной, которая, предположительно, двигалась в неверном направлении". После столкновения оба транспортных средства загорелись. Многим людям пришлось выбираться на крышу автобуса и прыгать на шоссе, спасаясь от пламени. Полиция приступила к расследованию причин и обстоятельств происшествия, пишет "Интерфакс".

57 человек погибло в столкновении автобуса с нефтевозом в Пакистане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала