top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закончили ремонт теплосети на улицах Заводская и Вяткина

В Абакане закончили ремонт теплосети на улицах Заводская и Вяткина

15 января 2015 г. в 17:36

:

Теги :

Специалисты Южно-Сибирской теплосетевой компании (ЮСТК) 15 января до конца рабочего дня устранили дефекты трубопроводов, выявленные ранее на участках по улице Заводской и Вяткина, сообщает пресс-служба Абаканского филиала СГК.

Ранее планировалось, что работы по замене поврежденных коррозией участков трубопроводов будут проведены в течение одного дня – 14 января. Однако после вскрытия поврежденных участков специалистам ЮСТК пришлось скорректировать свои планы: участок теплосети по улице Заводской был отремонтирован 14 января, ремонт трубопровода на улице Вяткина работники теплосетевой компании провели на следующий день – 15 января. Как пояснил главный инженер ЮСТК Валерий Клюшкин, необходимость проведения ремонта была очевидной: эксплуатация поврежденного трубопровода в случае резкого похолодания могла привести к серьезной аварии.

"В настоящее время ремонт всех ранее выявленных поврежденных участков городской теплосети Абакана в основном завершен, и плановые ремонтные работы в период холодов проводиться не будут", - отметил Валерий Клюшкин. В Абакане закончили ремонт теплосети на улицах Заводская и Вяткина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала