top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве отец убил своих детей и повесился

В Туве отец убил своих детей и повесился

19 января 2015 г. в 11:00

:

Мужчина, подозреваемый в убийстве двух своих малолетних детей, найден повешенным на окраине села в Туве. По предварительным данным, смерть наступила в результате суицида, сообщает ТАСС.

Двое малолетних детей погибли 16 января от рук собственного отца в селе Эрги-Барлык. В полицию поступило сообщение от семьи Хомушку, которая жаловалась на буйства пьяного главы семейства - Оттука Хомушку.

Прибывшие полицейские обнаружили в доме тела двух детей: мальчика 3 лет и девочки 8 лет. Как рассказали оперативникам родственники, оба ребенка погибли от рук собственного отца, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош, а все зло выместил на спящих малышах, зарезав их ножом. Подозреваемый с места преступления скрылся.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол накануне на заседании Госсовета назвал происшествие вопиющим. Главным вопросом совещания с руководителями органов местного самоуправления стала тема их личной ответственности за общественную безопасность, работу социальных служб с неблагополучными семьями.

"Удалось в новогодние праздники сдержать рост количества тяжких преступлений, но вот оно как "выстрелило" после январских выходных. Нельзя расслабляться. Нужны жесткие меры профилактики ежедневного характера", - сказал Шолбан Кара-оол.

В Туве отец убил своих детей и повесился

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала