top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию придут холода и снег

В Хакасию придут холода и снег

21 января 2015 г. в 14:44

:

Циклон, принесший аномальное для января тепло в Сибирь, послужит и причиной резкого похолодания. В его тыловой части уже сейчас формируется поток студеного арктического воздуха, и завтра начнется понижение температуры, местами пройдут снегопады.

Так, Тюмень и Омск уже засыпало более чем на 40 см, а в Кемерово намело сугробы свыше полуметра.

Из-за продолжительного снегопада новосибирские водители второй день подряд стоят в восьмибалльных пробках. Утром 20 января загруженность дорог составила 7 баллов. Однако после рабочего дня количество машин на дорогах резко выросло, и уровень загруженности возрос. Такая ситуация сохранялась в городе до 19:00, но движение на основных магистралях Новосибирска было трудным еще на протяжении нескольких часов, сообщает "НГС.Новости".

В Хакасии установилась относительно теплая погода для сибирской зимы. Но уже завтра ситуация изменится. Местами ожидается небольшой и умеренный снег, ветер юго-западный с усилением до 13-18 м/с. Понизится температура воздуха: ночью -10,-15˚С, местами до -25˚С, днем –3,-8˚С, местами до -15˚С.

В связи с изменениями погодных условий на дорогах столицы Хакасии возможны гололедица, снежный накат.

В Хакасию придут холода и снег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала