top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подросток угрожал своей подруге пистолетом

В Абакане подросток угрожал своей подруге пистолетом

21 января 2015 г. в 14:16

:

В полицию Абакана накануне вечером обратилась мама 14-летней девочки. Она рассказала, что ее дочери угрожал пистолетом 16-летний юноша. Это случилось на улице Хакасская.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану, девушка и угрожавший ей парень дружили ,но по каким-то причинам она решила прекратить общение. В ответ на предложение закончить отношения подросток стал угрожать потерпевшей пистолетом. Испугав девушку, учащийся колледжа сбежал и спрятал оружие.

Найти пистолет полицейским удалось с помощью служебно-розыскной собаки, которая взяла след и привела кинолога в гаражный массив на улице Пушкина.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Также выясняется, где юноша взял пневматический пистолет.

Напомним, данное оружие приобретается свободно, но только если будущему владельцу исполнилось 18 лет. Задержанный подросток пояснил, что взял пистолет у друзей. Известно, что ребята не состояли на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. В Абакане подросток угрожал своей подруге пистолетом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала