top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии столкнулись иномарка и мопед

В Хакасии столкнулись иномарка и мопед

23 января 2015 г. в 09:57

:

Теги :

Накануне вечером на 24-ом километре автодороги "Абакан – Ак-Довурак" произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель автомобиля "Toyota Sprinter", 48-летний житель аала Доможаков, двигаясь со стороны Аскиза в сторону Абакана, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с попутно двигавшимся мопедом "Honda Dio".

В результате столкновения пассажирка мопеда, 38-летняя жительница села Чапаево, получила множественные ушибы. Водитель двухколесного транспорта не пострадал.

Увидеть мотоциклиста на дороге водителю автомобиля было практически невозможно, так как внешние световые приборы на двухколесной технике не работали, пояснили в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ.

В отношении мотоциклиста, 40-летнего жителя поселка Усть-Камышка, составлены административные материалы по нескольким статьям КоАП РФ. Выяснилось, что мужчина находился за рулем транспортного средства с технеисправностями, без защитного шлема и не имея права управления. К тому же он был пьян. В Хакасии столкнулись иномарка и мопед

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала