top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Наука

ГлавнаяНаука"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

25 января 2015 г. в 12:02

:

Теги :

Сервис микроблогов "Twitter" попросил популярных пользователей не размещать ссылки на фотографии на сторонних сервисах, а вместо этого размещать снимки в твитах. Такое сообщения Twitter разослал таким знаменитым пользователям из сфер медиа, спорта, развлечений и других.

Как известно, оно содержит краткое руководство по обработке фото непосредственно в Twitter, а также разъясняет необходимость публиковать свои снимки в микроблоге тем, что так «фанаты смогут точно их увидеть».

Отметим, что предварительный просмотр фотографий из "Instagram" отключили еще в 2012 году.

Также в конце 2012 года в "Twitter" появились собственные фотофильтры. Однако многие знаменитости до сих пор предпочитают размещать фото в собственном фотоблоге. До момента введения верификации в "Instagram" размещение такой ссылки в верифицированном аккаунте в Twitter являлось одной из самых распространённых мер, которые позволяют подтвердить подлинность фотоблога.

Добавим, что, несмотря на недовольство некоторых пользователей "Instagram", которое было вызвано уменьшением числа подписчиков в связи с чисткой фейковых аккаунтов, количество пользователей "Instagram" все также растет. Только в декабре прошлого года ежемесячная аудитория сервиса составила более 300 миллионов человек, а также "Instagram" впервые стал популярнее "Twitter".

"Twitter" попросил пользователей не постить фото из "Instagram"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала