top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРебенок украл из магазина бриллиантовое колье

Ребенок украл из магазина бриллиантовое колье

25 января 2015 г. в 18:07

:

Полиция Гонконга разыскивает похитителей дорогостоящего бриллиантового колье. Драгоценность из ювелирного магазина незаметно унесла 12-летняя девочка. Преступление произошло днем 23 января. Девочка пришла в местный ювелирный магазин в сопровождении мужчины и трех женщин.

Пока взрослые рассматривали украшения, привлекая к себе внимание, подросток незаметно пробралась за стойку кассира и взяла ключ от витрины с бриллиантовым колье. Вытащив его, она вышла на улицу, поймала такси и уехала. На все операцию у девочки ушло не более двух минут, сообщает "УралПолит.Ru".

Ее сообщницы ушли из салона примерно через 40 минут, и только тогда продавцы заметили пропажу ювелирного изделия. Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения внутри магазина, работники салона обнаружили, что колье унес ребенок.

Стоимость колье составляет 36 миллионов юаней, что равно 5,78 миллионам долларов США. По факту случившегося уже начато расследование. Полиция предполагает, что кража была тщательно спланирована заранее. Ребенок украл из магазина бриллиантовое колье

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала