top
В Хакасии энергетики завершают ликвидацию последствий урагана Он сделал это: Александр Овечкин побил рекорд по заброшенным шайбам Десять раз в течение дня пожарные Хакасии тушили палы травы В автоаварии в Саяногорске погибли два человека Энергетики «Хакасэнерго» работают круглосуточно для ликвидации последствий шторма

Происшествия

Ночью 24 января из жилого дома, расположенного на берегу малого плёса озера Белё неизвестные лица совершили кражу. Они проникли в жилое помещение, разбив окно. А после совершения преступления подожгли дом.

Инцидент произошел в Ширинском районе. В ночное время двое молодых людей через окно проникли в жилой дом. Никого из хозяев не оказалось, и парни беспрепятственно украли телевизор. А скрыть следы преступления решили оригинальным способом.

Грабители подожгли дом, пожар был такой силы, что в помещении ничего не уцелело, здание было уничтожено полностью.

Полицейские оперативно раскрыли преступление и нашли виновных. Поджигателями оказались 20-летний житель села Целинное и его 23-летний приятель, приехавший в Хакасию из Иркутска. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе МВД по Республике Хакасия. В Хакасии воры сожгли жилой дом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.2774 EUR ЦБ: 92.9855

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала