top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИмпортер алкоголя и табака «Русьимпорт» просит признать банкротами ряд своих предприятий

Импортер алкоголя и табака «Русьимпорт» просит признать банкротами ряд своих предприятий

1 февраля 2015 г. в 14:21

:

Теги :

Несколько структур импортера алкоголя «Русьимпорт» обратились в суд с заявлениями о собственном банкротстве. Заявления поданы от обществ с ограниченной ответственностью «Русьимпорт», «Торговый дом «Русьимпорт», «Русьимпорт-Инвест», «Торговая компания «Русьинтер» и «Русьимпорт-Центр». Судебные заседания назначены на 24 февраля, 3, 4 и 12 марта соответственно.

Как сообщает «КоммерсантЪ», заявление ООО «Русьимпорт-центр» суд оставил без движения на срок до 20 февраля из-за отсутствия ряда документов.

Предприятие является крупным поставщиком элитного алкоголя и табака в России.

«Сложная ситуация с импортерами связана с резким падением курса рубля по отношению к доллару и евро в четвертом квартале 2014 года. Наши дистрибьюторы в регионах находятся в рублевой зоне, поэтому валютные риски их не коснулись», — сказала представитель «Русьимпорта».

Напомним, выручка «Русьимпорта» в 2013 году составила 3 миллиарда рублей, чистая прибыль — 48,9 миллионов рублей. Импортер алкоголя и табака «Русьимпорт» просит признать банкротами ряд своих предприятий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала