top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске горит Комбайновый завод

В Красноярске горит Комбайновый завод

4 февраля 2015 г. в 14:43

:

Возгорание произошло на территории бывшего Комбайнового завода в Красноярске. Сообщения местных жителей о задымлении в районе завода стали поступать в пожарную часть города около 12:30 в среду, 4 февраля. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС, на территории завода загорелся мусор. Пламя перекинулось на здание бывших очистных сооружений. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров, уточнили в ведомстве.

На месте ЧП продолжают работать пожарные. Они заливают горящий мусор, пламя со здания почти удалось сбить. Черный столб дыма хорошо был виден на набережной Енисея. Ветер далеко разносил едкую гарь, сообщает портал "Красноярские новости".

Причины возгорания выясняются. По предварительной версии, в одном из зданий завода могли загореться хранившиеся запасы краски.
В Красноярске горит Комбайновый завод

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала