top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСМИ: Михаил Державин доставлен в реанимацию

СМИ: Михаил Державин доставлен в реанимацию

4 февраля 2015 г. в 17:09

:

Михаил Державин, известный актёр и народный артист СССР, сегодня днем попал в реанимацию в Москве. По сообщению "LifeNews", актер вызвал "скорую" из-за плохого самочувствия. Однако медики посчитали необходимым госпитализировать мужчину.

Роксана Бабаян, супруга актера, сопровождала мужа до самой больницы. В реанимации сообщили, что у Михаила Державина левосторонняя пневмония. О текущем состоянии артиста не известно. Вместе с тем, врачи отмечают, что заболевание является опасным для жизни.

Михаил Державин — известный российский актёр театра и кино. Державин родился в 1936-м году, 15 июля Михаилу Михайловичу исполнится 79 лет. Михаил Державин снимался во многих советских и российских фильмах, среди которых "Импотент", "Настоящий мужчина", "Агент в мини-юбке", сообщает портал "24СМИ".

СМИ: Михаил Державин доставлен в реанимацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала