top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии встреча друзей закончилась кражей велосипедов и судом

В Хакасии встреча друзей закончилась кражей велосипедов и судом

6 февраля 2015 г. в 09:54

:

В Абакане 50-летний мужчина встретил своего знакомого. Мужчины долго не виделись, тем для разговоров накопилось немало. Старые товарищи решили, что беседовать интереснее в движении, поэтому они на машине отправились кататься по городу. Вспоминая былое, спустя несколько часов друзья оказались на станции Ташеба Усть-Абаканского района.

Там возле сельского магазина, мужчины увидели припаркованные рядом велосипеды. Неожиданно один из друзей предложил украсть двухколесный транспорт. Один из велосипедов друзья положили в багажник автомобиля, второй в салон и отправились обратно.

Благодаря грамотным действиям сотрудников уголовного розыска, личность воришек удалось установить. В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

В настоящее время оно расследовано и направлено в суд с обвинительным заключение В Хакасии встреча друзей закончилась кражей велосипедов и судом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала