top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ России енот обрушил офисный потолок

В России енот обрушил офисный потолок

11 февраля 2015 г. в 14:21

:

В Санкт-Петербурге в строительной компании поселился енот. Три недели назад зверек в прямом смысле свалился с потолка в кабинете директора. Добродушные сотрудники строительной фирмы три недели подкармливали енота, после чего животное поймали ветеринары.

По сообщению СМИ, енот прожил три недели в здании строительной компании в Питере.

Накануне зверек через инженерные коммуникации пробрался в кабинет руководителя компании: под весом животного обрушился потолок, и енот упал на пол.

Чтобы поймать енота, сотрудники компании вызвали ветеринарную службу. Сейчас животное находится в отделе по профилактике бешенства в ветстанции.

Когда ветеринары выяснят состояние животного - опасен ли енот для людей, его, по словам источника, выпустят в естественную среду на территории Ленинградской области. По мнению, специалистов, прокормиться самостоятельно зверек сможет только с приходом весны - предположительно в апреле.

А пока енот будет жить в центре реабилитации диких животных.
В России енот обрушил офисный потолок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала