top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане дачные маршруты начнут свою работу 18 апреля

В Абакане дачные маршруты начнут свою работу 18 апреля

24 февраля 2015 г. в 16:54

:

Теги :

Стало известно расписание автобусов, курсирующих между Абаканом и дачными массивами. По шести дачным маршрутам пассажиров будут перевозить с 18 апреля по 11 октября. Еще на двух дачных маршрутах пассажирские перевозки откроются 1 мая и завершатся 30 сентября.

Как сообщает информотдел администрации Абакана, управление коммунального хозяйства и транспорта объявляет аукцион на определение перевозчиков по выполнению муниципального заказа в дачном сезоне 2015 года.

С 18 апреля по 11 октября пассажирские перевозки будут осуществляться на маршрутах №8, 8а, 54, 55, 56 и 59. На маршрутах № 57 (дачный массив «Орбита») и № 58 (дачный массив Сапогово) сезон дачных перевозок будет открыт с 1 мая по 30 сентября. Оба данных маршрута откроются на две недели позже, так как на маршруте № 57 действует городской транспорт, а маршрут № 58 обслуживает автобус пригородного сообщения.

В рамках исполнения муниципального заказа на всех маршрутах стоимость проезда составит 14 рублей с сохранением всех льгот, действующих на внутригородских маршрутах. Кроме того, увеличится количество автобусов на дачных маршрутах. Так, в выходные дни обслуживать дачные маршруты будут 18 автобусов, что на две единицы транспорта больше, чем в будние дни. В Абакане дачные маршруты начнут свою работу 18 апреля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала