top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссиян накормят мясом буйволов

Россиян накормят мясом буйволов

24 февраля 2015 г. в 17:39

:

Специалисты Россельхознадзора поедут в Индию, чтобы провести экспертную оценку мяса буйволов, предназначенного для ввоза на российские рынки. Также сотрудники ведомства проконтролируют заготовку и отгрузку мяса, ознакомится с сырьевой базой индийских мясных предприятий-экспортеров.

Напомним, в декабре прошлого года был согласован вопрос об условиях поставки мяса буйволов в Россию из Индии. Одобрение на поставки такого специфического мяса было получено после визита президента России в Индию в декабре 2014 года.

Вместе с тем, Россельхознадзор уже запросил график поставок мяса на территорию России. Импорт заграничного мяса могут начать уже до конца 2015 года.

Добавим, что уже аккредитованы четыре крупных индийских предприятия для поставки буйволятины на российские рынки. Россиян накормят мясом буйволов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала