top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНекоммерческие организации Хакасии могут выиграть грант

Некоммерческие организации Хакасии могут выиграть грант

3 марта 2015 г. в 14:06

:

Теги :

Миннацполитики Хакасии приглашает некоммерческие организации республики принять участие в конкурсе грантов. В Этом году финансовую помощь НКО смогут получить на реализацию целевых социальных программ в текущем году по четырем направлениям: защита прав граждан и национальных меньшинств; укрепление межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии; развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления, а также укрепление взаимодействия некоммерческих организаций со СМИ в освещении процесса становления и развития гражданского общества в Хакасии.

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке на территории республики и отвечающие требованиям положения о предоставлении грантов Хакасии для реализации целевых социальных программ РХ, утвержденного постановлением правительства региона от 12.03.2008 № 58 (с изменениями).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 3 марта по 11 апреля 2015 года в конкурсную комиссию Министерства национальной и территориальной политики республики Хакасия по адресу: 655017, Абакан, ул. Щетинкина, 18, кабинет 503, телефон: 8(3902) 23-90-04. Комиссия работает в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки негосударственных некоммерческих организаций» государственной программы РХ «Социальная поддержка граждан (2014-2020), утвержденной постановлением правительства республики Хакасия от 13 ноября 2013 года №620.

Положение о конкурсе и информация о необходимых для участия документах размещена на официальном портале исполнительных органов государственной власти Хакасии по адресу: www.r-19.ru в разделе «Общество» («Гранты и конкурсы»). Некоммерческие организации Хакасии могут выиграть грант

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала