top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске подтопило банк

В Черногорске подтопило банк

10 марта 2015 г. в 12:59

:

Теги :

В одном из банков Черногорска минувшей ночью произошло коммунальное ЧП. Один из кабинетов Черногорского филиала банка «Кедр» затопило. Как рассказал собственный источник АН «Хакасия Информ», из-за прорыва трубы отопления пострадали документы, мебель и компьютерная техника. Последствия могли быть и более серьезными, если бы не слаженная работа сотрудников банка.

АН «Хакасия-Информ». Сообщение о сработавшей в помещении банка сигнализации поступило на пульт охраны накануне, 9 марта, около 23 часов. На место стразу же прибыл работник банка и охранники. Войдя в помещение, они обнаружили, что в одном из кабинетов из трубы фонтаном бьет горячая вода. Были залиты компьютер, шкафы и  паром повреждены некоторые документы. Сотрудник «Кедра» мгновенно сориентировался, перекрыл воду и убрал из зоны «стихийного бедствия» все, что еще не затопило.

Сегодня руководство филиала выясняет причину порыва трубы. Внешних повреждений на ней не обнаружено. Предположительно, причиной может являться изменение напора в сети.

К слову, ночью на место коммунальной аварии так и не удалось вызвать сантехников.

Сейчас все пострадавшие документы находятся на восстановлении. Отделение банка, которое расположено на проспекте Космонавтов 26, продолжает работу в штатном режиме.

В Черногорске подтопило банк

Фото: АН "Хакасия Информ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала