top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии восстановлено энергоснабжение

В столице Хакасии восстановлено энергоснабжение

12 марта 2015 г. в 11:54

:

Специалисты филиала МРСК Сибири (дочерняя компания Россетей) – Хакасэнерго оперативно восстановили энергоснабжение части Абакана. В причинах технологического нарушения, произошедшего на подстанции Калининская, разбирается специальная комиссия.

АН «Хакасия-Информ»: Технологическое нарушение произошло в 09:35 по местному времени и вызвало кратковременное погашение отдельных районов Абакана.

Оперативно-выездная бригада под руководством специалистов Центра управления сетями филиала Хакасэнерго произвела переключение оборудования по резервной схеме. И уже в 10:12, благодаря слаженной работе и взаимодействию со специалистами муниципального предприятия «Абаканские электрические сети», энергетики филиала Хакасэнерго полностью восстановили энергоснабжение отключенных потребителей в городе.

В столице Хакасии восстановлено энергоснабжение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала