top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Политика

ГлавнаяПолитикаВ воскресенье в Хакасии вновь пройдут выборы

В воскресенье в Хакасии вновь пройдут выборы

23 октября 2009 г. в 12:56

:

Теги :

В воскресенье, 25 октября, жителям Хакасии снова предстоит опустить бюллетени в избирательные урны. Гражданам предстоит выбрать глав Сорска, Аскизского района, Бондаревского сельсовета и Вершино-Биджинского сельсовета.

Во второй тур выборов в Аскизском районе прошли ушедший на время выборов в отпуск первый заместитель главы администрации района Михаил Побызаков и председатель совета депутатов района Александр Челтыгмашев. Оба зарегистрированы как самовыдвиженцы.

За пост главы Сорска на досрочных выборах поборются директор ООО «УЮТ» Любовь Богданова (самовыдвижение), заместитель главы города Сорска Александр Жуков («Единая Россия») и водитель такси «Гермес» Николай Леонович (ЛДПР).

В повторном голосовании по выборам главы Бондаревского сельсовета (Бейский район) участвуют предприниматель Леонид Иванов («Единая Россия») и учитель истории Илья Сагалаков (самовыдвижение). Оба являются депутатами Совета депутатов Бейского района.

Два самовыдвиженца прошли во второй тур выборов главы Вершино-Биджинского сельсовета (Усть-Абаканский район). Это глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Куцман и предприниматель Татьяна Соболевская.

В воскресенье в Хакасии вновь пройдут выборы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала