top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане парень украл у тети постельное белье и ноутбук

В Усть-Абакане парень украл у тети постельное белье и ноутбук

13 марта 2015 г. в 12:06

:

Полицейские из Усть-Абакана завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего парня. По данным полиции, молодой человек неоднократно совершал кражу имущества у своей родственницы.

АН «Хакасия-Информ»: В конце прошлого года жительница Усть-Абакана заявила о краже золотых украшений и комплектов постельного белья в полицию. Ущерб был оценен на сумму более чем двадцать тысяч рублей.

Полицейским удалось найти виновного. Оказалось, что кражу совершил племянник заявительницы. 

Безработный парень приходил к тете в гости помочь по хозяйству. Однако не все его действия были из добрых побуждений. Так, пока родственница накрывала на стол, парень достал из шкафа коробочку с золотыми украшениями и комплекты постельного белья и незаметно вынес их в прихожую.

Закончив работу, молодой человек попрощался с тетей. Тем же вечером он уехал в Абакан, где похищенное золото сдал в ломбард, а белье выбросил в мусорный бак, не сумев продать прохожим, рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии.

Но даже во время следствия парень умудрился совершить преступление. Молодой человек вновь навестил тетю, на этот раз он прихватил с собой ее ноутбук. Технику сдал в ломбард, деньги потратил на собственные нужды.

Уголовное дело с обвинительным заключением по факту краж направлено в суд для рассмотрения.

В Усть-Абакане парень украл у тети постельное белье и ноутбук

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала