top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Медведев посетил форум «Россия — спортивная держава»

Дмитрий Медведев посетил форум «Россия — спортивная держава»

23 октября 2009 г. в 17:26

:

Всероссийский форум «Россия — спортивная держава», который в эти дни проходит в Казани, сегодня посетил президент России Дмитрий Медведев. Выступление главы государства началось в 14:30 по местному времени.

После этого президент принял участие в открытии Дворца единоборств «Ак барс» и Академии тенниса. Так же Дмитрий Медведев проведет в Казани заседание Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

Сегодня в рамках форума в Казани проходит сразу несколько научно-практических конференций и круглых столов. Руководители органов по физической культуре и спорту из всех регионов России обсудят проблемы массовости и доступности спорта в стране, подготовку сборных команд, особенности развития детско-юношеского спорта.

Делегация Минспорттуризма Хакасии принимает активное участие в работе всех направлений форума. Напомним, республику в Казани представляют министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков, заместитель министра по спорту Виктор Струков, руководитель пресс-центра Минспорттуризма РХ Николай Денисов, а также начальники отделов по физической культуре и спорту Усть-Абаканского района и Черногорска Елена Баравлева и Игорь Бадагов. Дмитрий Медведев посетил форум «Россия — спортивная держава»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала