top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

Усть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

23 октября 2009 г. в 15:49

:

Теги :

В Усть-Абакане завтра состоится очередной этап районной спартакиады работников бюджетных учреждений - соревнования по баскетболу и пулевой стрельбе. Спартакиада традиционно проводится в Усть-Абакане в течение всего года - раз в месяц команды состязаются в одном виде спорта.

Как пояснил специалист по физической культуре и спорту районной администрации Владимир Купин, в сентябре соревнования пришлось пропустить, поэтому завтра определятся лучшие сразу в двух видах программы.

Всего в спартакиаде принимают участие 12 команд из Усть-Абакана и сел Доможаково, Сапогово, Восточное. До конца года пройдут соревнования по дартсу и шахматам. Первой станет команда, занявшая больше всех призовых мест в разных видах, сообщили пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Усть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала