top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане набирают контрактников на службу в армию

В Абакане набирают контрактников на службу в армию

20 марта 2015 г. в 16:07

:

В Центре занятости населения Абакана сегодня, 20 марта, прошла специальная ярмарка вакансий для 40 безработных и незанятых граждан - «Военная служба по контракту». Представители пункта отбора на военную службу по контракту Дмитрий Деменков и Максим Глазырин рассказали о требованиях, предъявляемых к поступающим на военную службу, условиях прохождения службы, размере денежного довольствия и других социальных гарантиях.

Так, для военной службы по контракту требуются медицинские работники и связисты, а так же граждане в возрасте  до 45 лет, пребывающие в запасе, имеющие среднее (полное) общее образование, физически здоровые, не судимые, желающие поступить на военную службу по контракту.

В Абакане пункт отбора на военную службу по контракту расположен по адресу: Абакан, улица Пирятинская, 17а. Телефон для справок: 8(3902) 34-13-92.

В Абакане набирают контрактников на службу в армию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала