top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии ответит в суде за оскорбление полицейского

Житель Хакасии ответит в суде за оскорбление полицейского

20 марта 2015 г. в 15:34

:

Уголовное дело в отношении 28-летнего дебошира из Хакасии направлено для рассмотрения в суд. Он обвиняется в совершении преступления по статье "Оскорбление представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

30 октября 2014 года  сотрудникам полиции Бейского района поступило сообщение о том, что к женщине в дом стучится неизвестный пьяный мужчина.

Как выяснилось позднее, мужчин заявительнице знаком, более того - проживает с ней. Но, выпив изрядно алкоголя, житель Хакасии устроил скандал, за что и был выгнан из дома.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции предложили хулигану для дальнейшего разбирательства  проследовать в служебный автомобиль. Мужчина просьбу представителей власти проигнорировал, кроме того, начал оскорблять сотрудника полиции грубой нецензурной бранью, при этом вел себя агрессивно и махал руками.

Чтобы усмирить буйного жителя сотрудники полиции применили прием самбо - загиб руки за спину, затем спецсредства - наручники. Но даже после таких радикальных мер мужчина продолжал публично высказывать оскорбления в адрес сотрудников.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Житель Хакасии ответит в суде за оскорбление полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала