top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жительницу Красноярска будут судить за самоуправство

В Хакасии жительницу Красноярска будут судить за самоуправство

23 марта 2015 г. в 10:00

:

Жительницу Красноярска будут судить за самоуправство. Женщина имеет жилплощадь в Усть-Абакане, которую сдает в аренду. Когда очередной квартирант задолжал красноярке квартплату, женщина решила получить прибыль другим путем.

В пресс-службе МВД Хакасии рассказали, что в полицию по Усть-Абаканскому району  обратился житель райцентра. Он рассказал, что одолжил своему товарищу электроинструмент.

Мужчина, взявший на время сварочный аппарат, перфоратор и болгарку, проживал на съемной квартире.Однако у квартиранта была некоторая задолженность по коммунальным платежам и квартплате. В результате хозяйка жилплощади - жительница Красноярска - попросила его освободить территорию.

Но должник вещи вывозить не спешил. Тогда хозяйка квартиры приехала из Красноярска в Усть-Абакан и в счет уплаты долга забрала электроинструмент.

В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье "Самоуправство". В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

В пресс-службе республиканской полиции добавили, что электроинструмент возвращен владельцу. 

В Хакасии жительницу Красноярска будут судить за самоуправство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала