top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина заплатила за свет норковой шапкой

В Хакасии женщина заплатила за свет норковой шапкой

7 апреля 2015 г. в 14:46

:

Жительница Усть-Абакана обратилась в полицию с заявлением о пропаже норковой шапки. Как выяснилось, головной убор похитила хозяйка квартиры, где жила пострадавшая.

Девушка купила шапку в Черногорске за 8 тысяч рублей, некоторое время она носила головной убор, но потом попала в больницу. В это время в квартиру, которую снимала девушка, вернулась хозяйка, которая заметила, что прежние жильцы не оплатили электроэнергию.

Тогда хозяйка квартиры заметила в шкафу норковую шапку заявительницы, которую продала за две тысячи. Деньги она потратила на оплату электроэнергии, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В отношении 25-летней злоумышленницы было возбуждено уголовное дело, сейчас оно с обвинительным заключением направлено в суд

В Хакасии женщина заплатила за свет норковой шапкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала