top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ России отмечают День работника культуры

В России отмечают День работника культуры

25 марта 2015 г. в 10:05

:

Профессиональный праздник работников культуры отмечается в России сегодня, 25 марта. Поздравления принимают сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Работников культуры в Хакасии с праздником поздравила профильный министр региона Светлана Окольникова.

"Уважаемые коллеги, примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Ваша творческая и профессиональная работа – это ежедневный вклад в формирование национального кода нашей страны. Россия богата многообразием культур народов, проживающих на ее территории. И, несомненно, культура Хакасии занимает достойное место в палитре национальных культур.

Сегодня мы гордимся успехами наших одаренных детей, яркими театральными постановками, брендовыми культурными проектами, такими как международный форум по культурному наследию, национальными праздниками, уникальными выставочными проектами. Сегодня все наши мероприятия меняются качественно, растет число зрителей, что не может не радовать.

Мы вместе – художники, музыканты, артисты, библиотекари, архивисты, режиссеры, клубные и музейные работники, педагоги художественного образования – не просто улучшаем мир вокруг нас, мы просвещаем, развиваем и открываем новые имена наших талантливых земляков.

Искренне желаю вам всем успехов, ярких творческих начинаний, благополучия и стабильности, процветания всем коллективам нашей многопрофильной отрасли!

С Днем работника культуры!"

Светлана Окольникова,
Министр культуры
Республики Хакасия

В России отмечают День работника культуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала