top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на пожаре погиб мужчина

В Хакасии на пожаре погиб мужчина

26 марта 2015 г. в 12:35

:

При тушении пожара в частном доме на станции Ербинское было обнаружено тело мужчины. По данному факту следсвтенными органами проводится доследственная проверка.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии, мужчина снимал в аренду частный дом в поселке при станции Ербинское Усть-Абаканского района и проживал в нем один.

Днем 25 марта соседи, увидев задымление в рядом стоящем доме, вызвали пожарных. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили мужчину без признаков жизни. Вероятнее всего, причиной возгорания  стало нарушение правил эксплуатации бытовых газовых приборов.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

В Хакасии на пожаре погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала