top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСлучайная знакомая угнала машину у жителя Хакасии

Случайная знакомая угнала машину у жителя Хакасии

26 марта 2015 г. в 12:11

:

Напомним, сообщение об угоне автомобиля иностранного производства пресс-служба МВД опубликовала накануне. Иномарка была угнана ночью 24 марта со двора одного из домов по ул.Некрасова в Абакане. О пропаже машины в полицию заявил владелец, который, проснувшись, не обнаружил сначала ключей от авто, а затем и самого транспортного средства.

В ходе разбирательства стало известно, что машиной завладела случайная знакомая, с которой молодой человек познакомился накануне в кафе. Девушка, вытащив ключи из кармана, спящего хозяина иномарки, села за руль и уехала в Аскиз.

Во время самостоятельных поисков угнанной иномарки парень решил позвонить новой знакомой. Та, в свою очередь, не стала скрывать того, что машина находится у неё.

Приехав в Аскиз, автовладелец забрал принадлежащее ему авто. Кроме того, он предложил девушке проехать в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Однако угонщица отказалась это делать.

Добавим, что когда инспектор ДПС остановил автомобиль, указанный в ориентировке, управлял иномаркой уже сам хозяин.

Пресс-служба МВД по Хакасии отмечает, что 20-летняя угонщица не однократно привлекалась к ответственности за мелкое хулиганство.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Случайная знакомая угнала машину у жителя Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала