top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абакане три дня будет проходить праздник спорта, танца и фитнеса

В Абакане три дня будет проходить праздник спорта, танца и фитнеса

3 апреля 2015 г. в 09:47

:

С 3 по 5 апреля 2015 года в Абакане впервые пройдет специализированная выставка-фестиваль «Активный город: спорт, фитнес, танцы». В течение трёх дней в Драматическом театре развернётся целый праздник спорта, танца и фитнеса, где каждый сможет открыть для себя что-то новое и найти занятие по душе.

На фестивале для горожан будут работать пять площадок. Их ожидают выступления спортивных и фитнес-коллективов города, дефиле одежды и аксессуаров для активной жизни, мастер-классы от ведущих специалистов России и СФО, танцевальные состязания, семинары и лекции, специалистов по вопросам физического развития и правильного питания и многое другое.

Кроме того на выставке будут представлены многие фитнес-центры, тренажёрные залы, различные спортивные клубы и студии, информацию о которых посетители смогут узнать из первых рук.

Словом, здесь будет собрано всё, чтобы посмотреть, попробовать и выбрать для себя или ребенка наиболее подходящее спортивное направление. Организаторами выставки выступают Центр танцевальной культуры «Зеркала» и Молодежная программа Главы Республики Хакасия «АЛЬФА».

Для более эффективного проведения времени на выставке, организаторы рекомендуют посетителям не полениться и взять с собой спортивную форму и сменную обувь, так будет удобнее посещать идущие на площадках мастер-классы по различным видам фитнеса и танцев.

Познакомиться с подробной программой фестиваля можно на официальном сайте мероприятия.

В Абакане три дня будет проходить праздник спорта, танца и фитнеса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала