top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ лобовом столкновении на трассе Хакасии пострадало 7 человек

В лобовом столкновении на трассе Хакасии пострадало 7 человек

8 апреля 2015 г. в 14:32

:

По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, ДТП произошло сегодня утром на 26 км автодороги "Усть-Абакан-Чарков-Ербинская" в 3-х км от станции Ташеба. В результате столкновения машин травмировано 7 человек, в том числе 13-летняя пассажирка.

Сегодня около 7.45 часов лоб в лоб столкнулись два автомобиля -  ВАЗ 2106 и 2107.  

В обоих автомобилях находилось по пять человек, 7 из них получили различные травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Установлено, что ремнями безопасности были пристегнуты только водитель и пассажир ВАЗ 2107, находящийся на переднем пассажирском сиденье. Остальные участники ДТП пристегнуты не были.

ГИБДД Хакасии обращает внимание на то, что владельцы автомобилей должны позаботиться о безопасности своих пассажиров и в случае отсутствия ремней на задних пассажирских сиденьях должны их установить, особенно в тех случаях, когда в автомобилях для этого предусмотрены крепления.

В настоящее время инспектора дорожно-патрульной службы устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

В лобовом столкновении на трассе Хакасии пострадало 7 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала